data/fitfabrik/allgemeine_bilder/allgemein/Rezeption_Fit Fabrik.jpg

 

data/fitfabrik/allgemeine_bilder/allgemein/Trainer_Fit Fabrik.jpg

Jobs in der Fit Fabrik

Wir suchen laufend MitarbeiterInnen für unser Team!


Schick' uns einfach ein E-Mail mit Deinem Lebenslauf (inkl. Photo) an: fitness@fitfabrik.at

 

Aktuelle Job-Ausschreibungen:

 

Wir suchen wieder motivierte MitarbeiterInnen für die Rezeption für folgende unserer Standorte:

 

- Fit Fabrik Hietzing (1130 Wien)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Maculangasse (1220 Wien)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12, 15 oder 18 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Stadlau (1220 Wien)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Döbling (1190 Wien)

Anmeldung: Geringfügig (10 oder 15 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Handelskai (1200 Wien)

Anmeldung: Geringfügig (12 und 15 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Gerasdorf (2201 Gerasdorf)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12, 15 oder 18 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Flughafen (1300 Wien-Flughafen)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Parndorf (7111 Parndorf)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Pyramide Wels (4600 Wels)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12 oder 18 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Schalchen (5231 Schalchen)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (10, 15 oder 20 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Braunau (5280 Braunau)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (10, 15 oder 20 Stunden/Woche)

 

Vorkenntnisse sind von Vorteil aber keine Voraussetzung.

Du bist jung, sportlich und kommunikativ und möchtest unser Team unterstützen?

Dann bist Du bei uns richtig!!!

Flexible Arbeitszeiten.

Arbeitsbeginn: ab sofort

 

Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an:

hietzing@fitfabrik.at (für Hietzing)

maculangasse@fitfabrik.at (für Maculangasse)

stadlau@fitfabrik.at (für Stadlau)

huetteldorf@fitfabrik.at (für Hütteldorf)

doebling@fitfabrik.at (für Döbling)

handelskai@fitfabrik.at (für Handelskai)

gerasdorf@fitfabrik.at (für Gerasdorf)

flughafen@fitfabrik.at (für Flughafen)

ternitz@fitfabrik.at (für Ternitz)

parndorf@fitfabrik.at (für Parndorf)

pyramide@fitfabrik.at (für Wels)

schalchen@fitfabrik.at (für Schalchen)

braunau@fitfabrik.at (für Braunau)

 

Wir suchen wieder motivierte Fitness-Trainer für folgende unserer Standorte:

 

- Fit Fabrik Plus Gerasdorf (2201 Gerasdorf)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (10 oder 20 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Flughafen (1300 Wien-Flughafen)

Anmeldung: Geringfügig, Teilzeit oder Vollzeit (10, 20 oder 40 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Parndorf (7111 Parndorf)

Anmeldung: Geringfügig, Teilzeit oder Vollzeit (10, 20 oder 40 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Ternitz (2630 Ternitz)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (10, 15 oder 20 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Schalchen (5231 Schalchen)

Anmeldung: Geringfügig, Teilzeit oder Vollzeit (10, 20 oder 40 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Braunau (5280 Braunau)

Anmeldung: Geringfügig, Teilzeit oder Vollzeit (10, 20 oder 40 Stunden/Woche)

 

Eine abgeschlossene Fitness-Trainer-Ausbildung und Berufserfahrung sind Voraussetzung.

Du bist jung, sportlich und kommunikativ und möchtest unser Team unterstützen?

Dann bist Du bei uns richtig!!!

Flexible Arbeitszeiten.

Arbeitsbeginn: ab sofort

 

Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an:

gerasdorf@fitfabrik.at (für Gerasdorf)

flughafen@fitfabrik.at (für Flughafen)

parndorf@fitfabrik.at (für Parndorf)

ternitz@fitfabrik.at (für Ternitz)

schalchen@fitfabrik.at (für Schalchen)

braunau@fitfabrik.at (für Braunau)